РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Только не попадись (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Только не попадись (2018)
imdb: 5.0

Только не попадись (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Только не попадись скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хейзел – молодая девчонка, которая до смерти боится открытых пространств, даже если ей всего лишь надо выйти из своей комнаты и зайти на кухню, это превращается в настоящий кошмар и нередко заканчивается нервным срывом героини. Ее мать чего уже не делала, к каким только специалистам не обращалась за помощью, но ей не мог помочь, а чем дальше, тем больше прогрессировала болезнь Хейзел, пройдет еще совсем немного времени и девчонка либо сойдет с ума, либо поселится в коробке, из которой ни за что не вылезет.
Матушка этой девчонки была в отчаянии, когда узнала о существовании клиники, в коей, судя по отзывам, успешно справлялись с недугом, который не позволял жить нормальной жизнью ее дочери. Не думая долго, эта женщина принялась планировать поездку к этому учреждению, находившемуся в пустыне. Первым делом надо было соорудить специальную конструкцию, в которую следовало положить Хейзел, а также запастись провизией. Когда все было готово, мать героини со своими друзьями и перепуганной Хейзел отправились в путь. Ничего не предвещало беды, но неожиданно на этих путешественников напали вооруженные люди в масках, которые убили всех, кто находился в авто. Кроме девчонки.
Теперь этой несчастной придется самостоятельно справляться со своим страхом и выбраться из машины, позже чего отправляться искать помощь. Несколько попыток Хейзел окажутся провальными, но желание жить пересилит ее боязнь открытых пространств, девушка сможет выйти наружу, замотавшись в платок и одев перчатки, стараясь таким образом защититься от внешнего мира. В это самое вpeмя ее будут искать полицейские, которым даже в головы не придет, что героиня могла добровольно выбраться из автомобиля. Самое страшное ожидает Хейзел впереди. Только не попадись смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки