Внутри мы все одинаковые (2018) смотреть онлайн

Внутри мы все одинаковые
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Clare Anyiam-Osigwe
В ролях: Джейд Аша, Аделе Они, Шон Ромул, Zephryn Taitte, Lonyo Engele, Джудит Джейкоб, Вероника Трикетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Внутри мы все одинаковые (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Внутри мы все одинаковые»

Джейд одновременно и шипуча, и общительна, 28-летняя одинокая женщина с темным цветом лица, которая, кажется, «не может понять это правильно». Джейд руководит собственным бизнесом в области фотографии. Это подходящее ремесло для нее. Но она несчастлива в любовной жизни и чувствует, что причиной может быть цвет ее кожи. Парики и плетения, а также осветляющие кожу кремы приносят мало утешения и не приводят к удачным свиданиям. Мир ее глазами - это и причудливое, и бурное препятствие, состоящее из любовных катастроф и душераздирающего молчания. Когда мы впервые встречаемся с Джейд, она встречается с Дэнни, другом детства. Он довольно невежественный молодой человеком, который, тем не менее, знает, какую женщину он хочет, и это не Джейд.
Дэнни предпочитает «легковесных», но в результате никак не может найти свою вторую половинку. Несмотря на то, что у нашей главной героини Джейд куча проблем в зоне друзей, с ней легко общаться и она восхитительна. Харизма, причудливость, красота, уязвимость и настойчивость Джейд на протяжении всего фильма делают ее вдумчивой героиней с неожиданным комедийным шлепком. Один потенциальный поклонник разочарован тем, что в реальной жизни Джейд смуглая (и выглядит старше), чем предполагалось в ее онлайн-профиле.
«Вы, черные девчонки, должны остановить эту подделку», - говорит он ей.«Я слишком черная? Я слишком темная? »- в отчаянии спрашивает она лучшую подругу Карлу, которая отзывчива, но также озабочена своей собственной предстоящей свадьбой (это говорит о том, что жених Карлы Эдди - уверенный в себе молодой человек). Карла беспокоится об угрозе со стороны его бывшей подруги. В основном это правда жизни. Вихрь эмоций Джейд написан на ее лице независимо от того, переживает ли она еще одно ужасное свидание или сидит дома одна без защиты от всего мира.
Отзывы