Небесный конь (2018) смотреть онлайн

Небесный конь
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Дэвид де Воз
В ролях: Аманда де Воз, Деван Ки, Донна Руш, Дэвид де Воз, Isabella Mancuso, Ариана Гуидо, Caris Kozak
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Небесный конь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Небесный конь»

Отец с дочкой испытывают материальные трудности и решаются на значительные перемены в жизни, они собирают вещи и переезжают в сельскую местность. Папа находит новое место жительства на берегу реки в трейлерном парке, этот район очень тихий. Маленькая Мэнды идет в новую школу, где знакомится с ровесниками. Очень быстро героиня находит новую подругу в классе и та приглашает её к себе домой. В гостях девочка на фотографиях видит лошадей и узнает, что неподалеку есть ранчо с этими животными. Обычная девчонка Мэнди имеет очень непростой характер, поэтому имеет много неприятностей.
Каждый день на маленькую и хрупкую девочку наваливается большое количество проблем. Эти проблемы достаточно сложные и мучительные для нее, что вызывает постоянные конфликты с обществом. Девочка любила частенько делать все по-своему и не считалась с мнением окружающих, поэтому всегда имела проблемы из-за своего характера. В один день она в компании своих одноклассников ездила на квадроциклах, и чуть не погибла из-за того, что влетела в постройку за рулем квадроцикла, чем очень расстроила владелицу ранчо. Позже этих покатушек Мэнди познакомилась с Дианой, которая занималась разведением лошадей на местном ранчо, что стало переломным моментом в её жизни. Девочка берется ухаживать за лошадками на ранчо, это помогает ей стать ответственной и обретает новую веру в себя.
В этот период самым близким другом для Мэнди становиться больной конь на ранчо. В общении с благородным животным девушка видит своеобразную психотерапию, которая идет только на пользу подростку. Благодаря больному животному в девушки открывается новое видение окружающего мира, и она начинает переосмысливать многие вещи в своей жизни. Вместе они участвуют в соревнованиях по конному спорту, где идут к победе как одно целое.
Отзывы