Простоквашино 1 сезон все серии

Простоквашино
Дата выхода: 3 апреля 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 6 мин.
В ролях: Антон Табаков, Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова, Андрей Тенетко, Ольга Голованова, Алексей Онежен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Простоквашино 1 сезон

Про что мультфильм «Простоквашино»

Что может быть милее домика в деревне?! В особенности, если эта деревня находится в Простоквашино. Тот, кто никогда не был в этих краях и не знает, каким образом протекает жизнь в этой местности, может показаться, что ничего интересного здесь не происходит. Настолько скучной, унылой и однообразной кажется жизнь в этом мирном селении. Здесь будто замерло вpeмя, и сама природа ведет неспешный разговор с каждым, кто попадает в эту уютную деревеньку.
На первый взгляд можно действительно согласиться с тем, что так и есть на самом деле. Ведь кот Матроскин все так же наслаждается молочком от своей любимой коровы Мурки и продолжает активно воспитывать непокорного беспородного Шарика. Матроскин преуспевает в роли удачливого и расчетливого хозяина. Чего нельзя сказать о Шарике. Ведь он тоже хотел стать полноценным хозяином их с Матроскиным дома. Но как то не выходило.
По своей натуре Шарик был тихим и безобидным созданием. Он не считал себя трусом. Но при Матроскине как-то поджимался и не хотел лишний раз вступать в полемику с нагловатым противником. Да и хозяин из Шарика получился бы слабоватый. Он не мог похвастаться той расчетливостью и проницательностью, какой обладал Матроскин. Вот и приходилось ему большую часть времени проводить в лесу, расположенном неподалеку, в надежде заполучить дичь и доказать свои охотничьи инстинкты. Вpeмя от времени их навещал дядя Федор. И все бы шло своим чередом. Но все изменило довольно значимое событие, произошедшее в семье дяди Федора.
Не так давно у него родилась сестра, которую в шутку звали Вера Павловна. И с появлением этой забавной и неугомонной девчушки жизнь всех представителей этой истории перевернулась с ног на голову. Теперь о спокойствии придется вспоминать не только дяде Федору, но и Матроскину с Шариком, которые так привыкли к тишине и покою.
Отзывы