Буба 1 сезон все серии

Буба
Дата выхода: 10 ноября 2014 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 4 мин.
В ролях: Роман Карев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Буба все серии подряд

Про что мультфильм «Буба»

Кто такой Буба и откуда он появился, пожалуй, не знают даже создатели этой замечательной мультипликационной истории. Он персонаж довольно странный и необъяснимый. Но настолько милый и любознательный, что без него мир стал бы намного скучнее и безрадостнее. Ведь это так здорово, если в твоих кругах обитает такой замечательный друг, с которым никогда не придется скучать и какой всегда придет к тебе на помощь. И не беда, что выглядит он довольно потешно и не похож ни на кого из окружающих. Главное, что у него есть доброе сердце, которое, впрочем, тоже не лишено различных пороков. Но идеальных созданий в этом мире не существует. И Буба искренне хотел разобраться со своими недостатками, чтобы искоренить их. Ведь они сильно мешали его существованию, не давали дружить с теми, с кем хотелось бы, да и просто радоваться каждому новому дню, как ему когда-то мечталось.
Он был таким игривым и неунывающим персонажем, какой сильно расстраивался по поводу своей диковатости. Каким-то удивительным образом он пропустил позжедние 100 лет и теперь совершенно не понимал, что происходит в новом и таком непонятном для него современном мире. Все было для него таким страшным и незнакомым. Все пугало и отталкивало. Но разве мог любопытный Буба так просто сдаться и спрятаться где – нибудь в глубоком ущелье?! Может быть, лучше найти для себя настоящих друзей, которые помогли бы ему справиться с этой проблемой и побыстрее адаптироваться в современном обществе.
И для того, чтобы воплотить задуманное в реальность, Бубе пришлось преодолеть себя и выйти на улицы города, которые замерли при появлении столь необычного персонажа. Ведь не каждый день на улице появляется мохнатое существо, которое прибыло в этот мир из глубокой древности. Он сделал первый шаг. Теперь дело за друзьями, которые обязательно появятся на его пути!
Отзывы