Сказочный патруль 1 сезон все серии

Сказочный патруль
Дата выхода: 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 11 мин. (286 мин.)
В ролях: Мирослава Карпович, Полина Кутепова, Ольга Кузьмина, Юлия Александрова, Иван Жвакин, Ёла Санько, Диомид Виноградов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сказочный патруль все серии подряд

Про что мультфильм «Сказочный патруль»

Удивительные приключения выпали на долю юных героинь этого занимательного сюжета. Четыре юные подруги в который раз отправятся на выручку жителей города. Нежные, милые и такие забавные – Маша, Варя, Аленка и Снежка действительно стали неразлучными и самыми верными подружками. Для них не существовало ссор, обид или непонимания. Девочки всегда готовы были прийти на помощь слабым и беззащитным. И в этом была их сила.
На добрых делах держалась их дружба, которая объединяла и сплачивала воедино. Эти боевые малышки оказались настолько сильными и выносливыми, что злобным хулиганам лучше и вовсе не попадаться на их пути. Они не испугались даже темных демонических сущностей, которые также повстречались на их дороге. Однажды подружки возвращались домой позже выполнения очередного героического задания. И надо же было такому случиться, что на их пути возникло странное препятствие, каким оказалась странного вида зверушка по прозвищу Печалька. Ну разве могли милые девочки пройти мимо такой находки?!
Конечно, они подобрали Печальку и чуть было не взвалили на себя большое горе. И все потому, что зверушка оказалась опасным зловещим монстром, который собирался уничтожить всех жителей черной тоской и отчаянием. Ведь именно с тоски начинаются у людей всякие неприятности. И маленькая печаль грозила перерасти в нечто страшное, что не давало радоваться солнышку и новому дню, да и вообще всему тому, чему так привыкли радоваться все жители этого города.
Девочкам пришлось нелегко. Ведь прогнать печаль, которая так быстро распространилась по всей округе, оказалось делом сложным и небезопасным. И город Малышкин на какое – то вpeмя поник и погряз в слезах и унынии. Но у него ведь были никогда не унывающие героини. А это значит, что злобной печали больше нет места в солнечном городе.
Отзывы