Штрих 1 сезон все серии

Штрих
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
Режиссер: Ли Ён-сок
В ролях: Чон Ир-у, Ко А-ра, Пак Хун, Квон Юль, Ли Гён-ён, Ким Гап-су, Хан Сан-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Штрих все серии подряд

Про что сериал «Штрих» Lostfilm

1719 год. Позжедний год правления короля Сук Чоля династии Чосон. По всей стране расползлись слухи о том, что наследный принц не способен иметь детей. В это вpeмя правила партия Суи, разделившаяся на две противоборствующие группы, каждая из которых продвигала на престол своего принца. Меж тем, король уехал вместе с несколькими лишенными власти преданными престолу людьми.
Принц Ли Геум рожден от рабыни, поэтому не может претендовать на трон. Чтобы отстоять свои права, он находит трех людей, способных защитить его от происков правящих партий. Первый – амбициозная и не лишенная таланта в расследовании сложных дел девушка, стоящая на стороне интересов трона. Второй – придворный шут, владеющий боевыми искусствами в совершенстве. Третий – детектив, не блещущий умом и пытающийся безуспешно сдать экзамен на государственного служащего. Он считает, что защита слабых людей – дело чести.
Ли Геум не собирается оказываться от права на трон и прибывает в столицу империи. Там принцу не голубых кровей предстоит пройти испытание на выносливость, храбрость и хитрость, чтобы добиться желаемого результата. Другой претендент на трон, которого выдвигает правящая верхушка, имеет все преимущества перед Ли. Накануне король восстановил права его прабабушки. Не зря бастард собрал команду людей, которые смогут помочь ему. Одному с наследным принцем ему не справиться.
Подлоги, интриги, схватки, борьба не только за власть, но и за право существовать под солнцем – все образует клубок, который невозможно распутать, только разрубить. Вместе группа из четырех человек противостоит заговорщикам и пытается отстоять право династии на правление страной. Смутные времена должны отступить. Закон и порядок в стране, поддерживаемый мифическим Хэчи, должен восторжествовать. Штрих 1 сезон все серии.
Отзывы