Город на холме 1-2,3 сезон все серии

Город на холме
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайэн, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Город на холме 2 сезон

Про что сериал «Город на холме» Lostfilm

События криминальной драмы разворачиваются в Соединенных штатах Америки в начале девяностых годов двадцатого тысячелетия. Бостон погружается в состояние ажиотажа. Повсеместный рост преступности ведет его жителей к бездне, а расизм процветает, воспринимаясь как данность. Насилие над людьми становится нормой, а полицейские вместо того, чтобы освобождать город от преступников, заботятся лишь о том, как набить собственные карманы наличными, внедряя собственные законы в массы. Вышестоящие органы грязнут в коррупции, позволяя уголовным шайкам бесчинствовать на улицах. Все приводит к тому, что в поселении собирается мощнейшая группировка, подчинившая себе все криминальные слои населения.
Но вскоре происходит неожиданный поворот. В Бостон приезжает темнокожий окружной прокурор по имени Декорси Уорд. Добившись грандиозных высот в сфере юриспруденции в Бруклине, он намеревается изменить ситуацию в «городе грехов». Мужчина жаждет искоренить банды и полностью свергнуть с насиженных мест продажных чиновников. Он не боится ни беззакония, ни смерти, начиная подготовку к страшной схватке. Столкнувшись с гнилыми людьми, он понимает, что битва будет сложной, вся управленческая верхушка куплена, а коррумпированные судьи просто жонглируют законами.
Справится в одиночку невозможно, поэтому сторонник решает вступить в переговоры с представителями оппозиции. Отличным вариантом, казавшимся наиболее эффективным в этот период, оказывается сделка с начальником ФБР Джеки Роудсом. Когда-то он был замешан в крупном скандале, но в данный момент он планирует действовать с юристом заодно, наступив на хвост авторитетной банды. Вместе они вынашивают свой план зачистки города, а опыт и сноровка помогают героям выживать в опасных условиях. Город на холме 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы