РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Жаркие улочки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Жаркие улочки 1-2 сезон
КП: 6.51
imdb: 5.8

Сериал Жаркие улочки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Жаркие улочки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Два детектива, представители организации «Горячие улочки» всегда оказываются в эпицентре событий. Девушка, которая им помогает в качестве ассистентки и является племянницей главного по имени Марк Брански, покидает детективов за их своеобразное обращение с дамами. Она решает наняться в экспериментальный центр в качестве подопытного, с которым могут произойти различные неопрятности. Об этом ее уведомляют на рецепшене. В клинике она встречает старого знакомого, которому когда-то неправильно ответила взаимностью. Теперь он вспоминает все. Но не надо забывать, что у девушки есть преданный пес Чабби, который готов на все ради хозяйки.
Мультипредставление начинается с того, что два детектива убивают жука – друга вместо жуков, подходящих под описание. Они тащат его в клинику, в которой сейчас проходит испытание на прочность их работник. В результате, спасая друга, они наживают себе врага в лице бывшего парня их ассистентки. Что должны предпринять в этом случае Марк Брански и его подельник Дональд Фрэнч?
Конечно, внедриться в организацию, прикрывающуюся именем добропорядочной клиники и выяснить все обстоятельства, почему их друг оказывается не при делах, а племянница городит что-то нечленораздельное. Ведь не за этим они пропахали весь лес и стреляли куда не попадя, чтобы увидеть печальную кончину своего друга. В надежде, что жук все-таки оживет, Марк и Дональд решаются на рискованный шаг. Они проникают в лабораторию, где производятся химикалии для опытов и пытаются украсть оттуда опытные образцы препаратов, которыми пичкают подопытных пациентов.
Чем закончится расследование двух непотопляемых и несгораемых детективов, не знает , даже они сами, потому что те соответствуют названию агентства «Горячие улочки» и работают спонтанно наперекор всем обстоятельствам. Сериал Жаркие улочки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки