Беркли-сквер все серии

Беркли-сквер
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Виктория Смёрфит, Клер Викки, Табита Вади, Гермиона Норрис, Эмили Кенфор-Думас, Кейт Уильямс, Джейсон О'Мара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Беркли-сквер все серии подряд

Про что сериал «Беркли-сквер» Lostfilm

На дворе девятнадцатое столетие, когда в Англии женщина удачно выйти замуж могла только девушка с хорошим состоянием. Для небогатой англичанки в те времена достойной работой считалась должность гувернантки. Три девушки из бедных семей – Хана, Лидия и Мэтти, работают нянями в богатых домах на улице Беркли-Сквер в Лондоне. В эти непростые времена их спасает дружба, ведь всегда можно найти выход из сложной ситуации, если рядом есть друг.

Прижиться в богатом доме не так просто, ведь у каждой семьи есть скелеты в шкафу. У каждой героини непростая судьба, а одной из них приходится скрывать темное прошлое. Но молодые особы не обделены вниманием со стороны мужчин, и у них появляется возможность устроить личную жизнь. Путь к обретению личного счастья будет сложным, и в этом стремлении девушкам нужно не переступить через свои моральные устои.

Для Ханны выбор будет непростым, ведь у нее остался незаконнорожденный ребенок, от мужчины, бросившего ее на произвол судьбы. Лидии придется приложить немало усилий, чтобы ужиться со старой гувернанткой, которая считает новенькую конкуренткой. Но приключения девушки не заканчиваются, теперь к ней начинает присматриваться хозяйский сын. Его темная страсть переходит все границы, а девушке нужно спастись от назойливого кавалера, не потеряв свое место.

Третья подруга – Мэтти, она имеет безупречную репутацию и отлично справляется со своими обязанностями. Но ей придется решить, сможет ли она пожертвовать своей работой ради любви. Богатые семейства, нанимающие нянь, также переживают не лучшие времена. Мужья-тираны, неверные жены, отцы семейства с непростым характером – все эти черты можно встретить у богатых аристократов. Оказывается, даже деньги могут уберечь от жизненных проблем. У девушек есть их дружба, именно она поможет им справиться со сложившимися обстоятельствами. Эта история с чисто английским характером расскажет, как раскрываются человеческие качества в сложных жизненных ситуациях. Беркли-сквер все серии.
Отзывы