Галактическая война все серии

Галактическая война
Дата выхода: 2004 года
Страна: США, Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 182 мин.
Режиссер: Брайан Хенсон
В ролях: Рэйли Хилл, Мелисса Яффер, Пол Годдард, Тэмми МакИнтош, Дэвид Франклин, Ребекка Риггс, Дункан Янг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Галактическая война все серии подряд

Про что сериал «Галактическая война» Lostfilm

Галактическая война – это сериал, выпущенный в 2004 году, съемки проходили в США и Австралии. Он собрал в себе несколько жанров, таких как: драма, приключение, боевик и т.д. Сериал, посвященный инопланетянам и межгалактическим войнам, его длительность составляет 182 минуты.
В сюжете рассказывается о сражении между Союзом Миротворцев и Сараканской империей, которая напала на планету Земля и пытается убить все живое на своем пути, навсегда уничтожить флору и фауну. Позже нашествия Сараканской империи Земля опустошается и словно превращается в огромный, сгоревший шар.
Отважный Союз Миротворцев должен успеть спасти и защитить планету, но им нужна помощь, и они ее находят. Джон Крайтон – человек, родившийся на Земле, но прибывший из другой галактики. Много лет тому назад его мать инопланетянку затянула космическая воронка, но члены союза Миротворцев спасли его, дали шанс на вторую жизнь. И теперь только один он сможет защитить всю галактику от истребления. Наконец-то пришло вpeмя отплатить Миротворцам за добро, что он получал все это вpeмя. Помочь защитить Землю и целую Вселенную, но это будет не так уж и легко, так как ему предстоит спасти всю расу, создать новое оружие. И главное – сразиться с самыми могущественными злодеями за всю историю существования. На его плечи возлагается огромная ответственность за всю Вселенную, за живых существ, которые хотели бы продолжить свою жизнь в мире и спокойствии.
Вместе с инопланетной супругой и еще не родившимся наследником - их будет ждать так много интересного, захватывающего и одновременно с этим страшного и сложного, на протяжении всего сериала. Теперь основная загадка сюжета, в том, сможет ли отважный Джон Крайтон помочь Союзу Миротворцев спасти всю галактику и дать ей шанс на дальнейшее существование? Галактическая война все серии.
Отзывы