Её личная жизнь 1 сезон все серии

Её личная жизнь
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 80 мин.
Режиссер: Хон Джон-чхан
В ролях: Пак Мин-ён, Ким Джэ-ук, Ан Бо-хён, Ким Ми-гён, One, Хон Со-ён, Пак Чин-джу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Её личная жизнь все серии подряд

Про что сериал «Её личная жизнь» Lostfilm

В Южной Корее поп-культура занимает особое место, и многое девушки становятся фанатками айдолов. Серьезная Сон-Дон-ми работает куратором в картинной галерее, носит деловой костюм и много работает с бумагами. Кто бы мог подумать, что она – фанатка Чи Си Ана. Поэтому в свободное вpeмя от работы девушка вместе с подругой отправляется на очередное мероприятие, вооружившись фотоаппаратом. Это единственная возможность для нее увидеть своего кумира из группы White Ocean.

Для Сон-Дон-ми не составит труда прорваться через толпу фанаток и сделать пару удачных фото. Она даже надела маску, чтобы ее не узнал. Неожиданно появляется начальник девушки – директор картинной галереи Райан Голд. Он работает здесь недавно, и старается получше узнать своих подчиненных. Он узнает тайную фанатку, чем вызывает ее недовольство. Ничего ужаснее произойти не могло, босс теперь знает о секретном увлечении.

Директор картинной галереи весьма привлекательный мужчина, и раньше даже работал художником. Он совсем не собирался смеяться над своей подчиненной, хотя поначалу решил, что она нестандартной сексуальной ориентации. Наоборот, девушка его заинтересовала, но между ними находится поп-айдол Чи Си Ан. Райан решает помочь ослепленной фанатке, и притворяется ее парнем, чтобы избавиться от сплетен окружающих. Они даже делают совместную фотосессию, чтобы окружающие не считали девушку влюбленной в певца из мальчуковой группы.

Дело в том, что Сон-Дон-ми уже приходилось бросать парней из-за своего увлечения поп-музыкантом. Но ее начальник – человек творческий, поэтому знает, как заинтересовать женщину. Героине предстоит попасть в массу забавных ситуаций, когда она старается сохранить секрет, а он – добиться ее внимания. Девушка столкнется и с первыми сложностями, чтобы избавиться от внутренних комплексов, ей придется разобраться в своем прошлом. Её личная жизнь 1 сезон все серии.
Отзывы