К жизни 1 сезон все серии

К жизни
Дата выхода: 2018 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Иван Атталь, Геренс Марилье, Нильс Шнайдер, Виктор Ассье, Род Парадо, Энн Азулай, Адель Беншериф
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал К жизни все серии подряд

Про что сериал «К жизни» Lostfilm

В центре сюжета оказывается уже сделавшая карьеру очень успешная француженка, женщина психотерапевт по имени Сибил. Несмотря на то что Сибил считается одним из лучших психотерапевтов Франции, она решает что ей пора закончить вести прием пациентов, и окончательно порвав с практикой решает начать писать книгу. Однако несмотря на творческий подъем и желание творить, несколько месяцев работы так и не принесли желательного результата и в итоге Сибила не смогла написать даже пару страниц. А очередная встреча с издателем окончательно подрывает моральный дух женщины, так как издатель намекает что он уже хочет видеть на своем столе черновые наброски ее будущей книги.
Сибил постепенно начинает впадать в депрессии, но тут на горизонте появляется довольно успешная, молодая начинающая актриса французской киноиндустрии по имени Марго. Марго несмотря на то что знает что Сибил уже не практикующий психолог просит провести с ней один сеанс, и помочь разобраться с ее проблемой. И позже не долгих уговоров заинтересованная эффектной молодой девушкой, она соглашается провести один сеанс. Марго рассказывает ей о своей проблеме, и просит ее помочь ей ее решить.
Все дело в том что девушка забеременела от довольно известного французского актера, и теперь не знает как ей быть, она не решается рассказать актеру о беременности и боится что из-за своего положения моет потерять роль, к которой готовилась несколько месяцев. Эта история очень заинтересовывает Сибил, и она предлагает актрисе вновь встретиться, а вскоре взяв за основу ее историю делает Марго главной героиней своего романа. Однако она даже не догадывается что девушка на самом деле не так проста и беззащитна как кажется на первый взгляд, и затеяла с психологом и актером тонкую психологическую игру. К жизни 1 сезон все серии.
Отзывы