Хадсон и Рекс 1-4,5,6 сезон все серии

Хадсон и Рекс
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Джон Рирдон, Мэйко Нгуйен, Кевин Ханчард, Джастин Келли, Diesel vom Burgimwald, Кристин Бут, Шарлотта Хегеле
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хадсон и Рекс 4 сезон

Про что сериал «Хадсон и Рекс» Lostfilm

Как это здорово и прекрасно, когда у тебя есть любимая работа, которая приносит не только доход, но и духовное удовлетворение. А еще лучше, когда у тебя, при этом, есть надежный напарник, который всегда поддержит в трудную минуту и станет незаменимым помощником в любом, даже самом ответственном задании.

Именно такая удача выпала герою этого приключенческого сюжета, каким стал детектив Чарли Хадсон. Человеком он был несколько замкнутым и неоднозначным. Но настолько толковым и ответственным, что многие закрывали глаза на его суровость и неразговорчивость. Если Чарли брался за дело, то можно было не сомневаться в успехе. Он, словно злобная ищейка, впивался в каждое расследование, которое проводил четко и беспристрастно. Такой детектив действительно становился настоящей находкой для всего сыска. Слава о нем разлетелась далеко за пределы родной местности. И у Чарли уже не было отбоя от бесконечной череды клиентов.

А теперь стоит сказать несколько слов о его напарнике. Им оказался вовсе не напыщенный вояка или пронырливый детектив. Чарли работал в паре с самым лучшим напарником, какого себе только можно было представить. Им стал Рекс – служебная немецкая овчарка, обученная всем хитростям, трюкам и уловкам, какие только могут понадобиться в работе настоящего сыщика.

Рекс никогда не донимал Чарли пустой и никчемной болтовней. Как это бы делали другие напарники в человечьем обличие. Он с легкостью считывал настроение своего хозяина и всегда находился на страже его безопасности. Они понимал друг друга с одного взгляда. И не было напарников крепче, чем эта парочка, которая с потрясающей легкостью раскрывала даже самые запутанные преступления. Но горе тому преступнику, на след которого выйдут эти приятели. Уж тогда им точно не поздоровится. Хадсон и Рекс 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы