Бельмонте (2018) смотреть онлайн

Бельмонте
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 74 мин.
Режиссер: Федерико Вейрох
В ролях: Гонсало Дельгадо, Olivia Molinaro Eijo, Jeannette Sauksteliskis, Tomás Wahrmann, María Noel Gutiérrez, Marcelo Fernández Borsari, Алехандро Кастильони
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бельмонте (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бельмонте»

протагонист-художник Бельмонте. Он давно уже не молод, но огромной славы, так и не достиг. протагонист непостоянен в своем выборе. Он очень тонко чувствует прекрасное. Для создания шедевра, ему нужно полностью отдаться вдохновению, которое его настигает. Ему нравится творить произведения искусств, и его не смущает, отсутствие огромных денег и призвания за его работу. протагонист подошел к тому времени, когда у него наступил кризис средних лет. Сколько Бельмонте себя помнит, у него всегда непостоянство в личной жизни. Его любовные отношения сложно назвать стабильными, но он всегда глубоко привязывается к людям, которые его окружают. Его работы хоть и наполнены огромным спектром красок, но они всегда показывают горечь и тоску главного героя. Бельмонте восхищает красота человеческого тела, поэтому больше всего ему нравится рисовать обнаженных людей. Несмотря на то, что он очень отстранен от своей семьи, но он, как и большинство других людей, нуждается в эмоциональной подпитке и любви.
Сорокалетний мужчина очень привязан к своей дочери, он нуждается в постоянном одобрении ею своих поступков. Когда его дочь не находится с ним рядом, ему очень тяжело, и он не в состоянии создавать свои шедевры. В национальной галерее готовиться очень серьезная выставка, на нее будут приглашены самые известные искусствоведы. На такую важную выставку пригласили и Бельмонте. Он впервые должен участвовать в мероприятие такого уровня. Мировая общественность наконец-то сможет увидеть его шедевры. Однако его мало заботит эта культурная встреча. Бельмонте думает о своих семейных проблемах, и пытается их решить любыми путями. Однако легендарные произведения создаются в периоды эмоциональных всплесков, поэтому стабильность в семейной жизни, может отрицательно сказаться на творчестве главного героя.
Отзывы