Обвиняемая (2018) смотреть онлайн

Обвиняемая
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Гонсало Тобаль
В ролях: Лали Эспосито, Леонардо Сбаралья, Инес Эстевес, Даниэль Фанего, Херардо Романо, Гаэль Гарсиа Берналь, Martina Campos
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обвиняемая (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обвиняемая»

Молодая девчонка по имени Долорес родилась и выросла в Америке, а когда настало вpeмя решать, где ей учиться позже школы, родители посоветовали ей поехать в Лондон, чтобы там получить хорошее образование в одном из университетов. Она так и сделала, дела у нее шли хорошо, а когда она познакомилась с обаятельным французом Люком, то осознала, что больше в жизни ей ничего не нужно, так она была счастлива. Героиня даже начала задумываться о том, чтобы либо остаться в Лондоне, либо переехать со своим любимым в Париж, но для начала надо было закончить учебу. Далеко не все свое вpeмя Долорес посвящала посещению лекций, ей намного больше нравилось проводить вpeмя в одном из модных клубов, где она часто пропадала по вечерам с Люком и своей соседкой Молли. Эти девчонки быстро нашли межу собой общий язык и делись многим друг с дружкой, а когда они недавно решили в очередной раз забыть об учебе и отправиться в любимое развлекательное заведение, то так и сделали.
Люк тоже пошел с ними, а когда девушкам здесь надоело, они вернулись домой, но в квартиру не пошли, а направились на крышу, где и продолжили сходить с ума и отлично проводить вpeмя. Долорес надо было спуститься в апартаменты, чтобы сходить в туалет, а когда она вернулась, вечеринка продолжилась, вот только героиня давно не видела свою подругу. Впрочем, она не очень расстроилась по этому поводу, так как подумала, что Молли где-то занимается сексом с каким-то парнем. Как только наступило утро, Грейс вернулась в квартиру и увидела Молли, которая была мертва. Вскоре появились полицейские, которые принялись всех допрашивать, а когда один из них увидел следы крови на обуви Долорес, эту девчонку забрали в участок, чтобы узнать обо всем, что она помнит. Люк сразу почувствовал неладное и предложил ей сбежать. Ему-то было чего бояться, ведь он уже продолжительное вpeмя спал с Молли, которая на момент смерти была беременной.
Отзывы