РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тан, единственная любовь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тан, единственная любовь 1 сезон
КП: 8.06
imdb: 7.7

Сериал Тан, единственная любовь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тан, единственная любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Удивительная и невероятная история произошла с героиней этого фильма. Ее звали Ен Сео. Девушка была балериной. Она и так была нежна и прекрасна. Но разве могла подумать эта красотка, что к ней вскоре прикоснется сам Ангел. И что ее ждут невероятные события, которые полностью изменят все ее существование.

Всю свою жизнь и свободное вpeмя она посвящала только балету, а теперь и подавно. И для этого имелся повод. Девушка была страшно разочарована в личных отношениях с мужчинами. Ей никак не везло на хорошего и понимающего спутника по жизни. Но самое главное, ей не везло на человека верного и надежного. Вот и решила красотка всю себя отдавать только работе и любимой профессии, которая стала для нее основой основ и затмила все те душевные страдания, что так больно ранили ее истерзанную душу.

Но не знало еще это милое создание, что само чудо скоро соприкоснется с ее душой и телом. И этим чудесным посланником станет Ангел по имени Тан. Он был еще совсем молодым Ангелом. И допускал немало ошибок, каких не имел права совершать настоящий праведный Ангел. Вот и сослали его на нашу планету в качестве наказания. А исправить свои ошибки он мог не менее удивительным и своеобразным образом. Тану было велено растопить обиженную и заледеневшую без любви душу молодой балерины. Девушка настолько разочаровалась в этом прекрасном чувстве, что уже думала, будто любви не существует вовсе.

Она выбирала по судьбе не тех мужчин. И их подлость ошибочно ввела ее в столь роковое заблуждение. Теперь было очень непросто доказать ей обратное. Ведь Ён – со больше не могла поверить ни одному мужчине. Тогда, может быть, она поверит Ангелу?!Тан старательно подыскивал для нее подходящую кандидатуру. А потом вдруг, осознал, что сам страстно влюбился в эту красотку. Сериал Тан, единственная любовь 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки