РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистер Иглесиас 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистер Иглесиас 1 сезон
imdb: 7.1

Сериал Мистер Иглесиас смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Мистер Иглесиас скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мистер Иглесиаса всегда был человеком невероятно ответственным, добродушным и открытым для общения. Но это вовсе не означало, что он считался бесхарактерным и чванливым типом. Профессия учителя заставляла каждый раз находить новые пути решения проблемы в общении со своими учениками. Он преподавал в обычной городской школе и являлся одним из лучших учителей истории в старших классах.

Другие преподаватели давно покинули стены этого учебного заведения. И это не удивительно. Ведь школа располагалась в одном из самых неблагополучных кварталов города. Здесь процветали криминальные группировки. И было вполне объяснимо, что с ранних лет дети росли на столь дурных примерах. Они не были обучены достойному поведению и изысканным манерам. Им ничего не стоило оскорбить учителя. И эти недоросли не видели никакой разницы между преподавателем и своими приятелями, которых они могли поколотить в любую минуту.

Так что выстоять, да еще и завоевать уважение в такой школе мог только человек со стальным характером, какой имелся у Иглесиаса. Это был тот редкий случай, когда учитель сумел стать другом и советчиком для своих строптивых подопечных. Он обожал свой предмет, уважал учеников и никогда с ними не фальшивил. Детвора сразу оценила чистоту таких отношений и ответила взаимностью своему учителю. Он так искренне пытался заинтересовать учеников историей Америки, что им было просто стыдно не знать этого предмета.

И как каждый учитель, ратующий за знания, он страшно возмущался теми учениками, которые не желали знать историю своего государства. Но, вместе с тем, этот учитель мог запросто перейти на грубое словцо, которое часто можно было услышать в обиходе самих учащихся. И это обстоятельство не делало его выше в качестве учителя, но сращивало с молодежью, которая так полюбила и этого человека и его предмет. Сериал Мистер Иглесиас 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки