РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Партнёры по преступлению 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Партнёры по преступлению (2015)
КП: 6.35
imdb: 6.4

Сериал Партнёры по преступлению смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Партнёры по преступлению скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Людям разумным, здравомыслящим и внимательным стоит быть более осторожными со своими желаниями. Ведь иной раз они бывают не слишком умными и безопасными для самого мечтателя. И могут стоить потерянной жизни, свободы и простого человеческого счастья, которое только вчера мирно покоилось в стенах дома.

Именно такая драматическая история произошла с героями сюжета, какими стали супруги Томми и Таппенс. Они были так похожи по своему характеру и взглядам на жизнь, словно являлись не супругами, а самыми настоящими близнецами. У них не было повода для ссор и скандалов. Все им казалось смешным и забавным. Словно этот бренный мир состоял сплошь из одних развлечений и увеселений. А еще, они оба страстно мечтали о приключениях. И чем опаснее они будут, тем лучше было для супругов.

Им хотелось сумасшедших страстей и увлечений, невероятных событий и опасностей. Может быть, это будут погони с риском для жизни. А может, что-то еще не менее интересное, что запомнится им на долгие годы. Но разве они могли подумать, что их глупые веяния и мечтания обернутся столь трагичным образом.

Однажды они решили прыгнуть в поезд и отправиться в дальнее странствие по всему миру. Им казалось, что только так они сумеют воплотить мечту в реальность. И вдруг, именно в этом поезде они знакомятся с пассажиром, который поначалу показался довольно симпатичным и общительным человеком. Супруги подумали, что нашли для себя отличного спутника и собеседника в дальнем путешествии. Но разве они предполагали, что получили для себя настоящую беду в лице этого подлого человека! Ведь их спутник оказался настоящим преступником. Незаметно для самих супругов он вовлек их такую криминальную паутину, позже которой их жизнь превратилась в настоящий кошмар. А поездки стали сплошным побегом от надоевшей полиции. Сериал Партнёры по преступлению 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки