Риф-брейк 1 сезон все серии

Риф-брейк
Дата выхода: 2019 года
Страна: Франция, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Мелисса Бонн, Поппи Монтгомери, Рэй Стивенсон, Десмонд Чайм, Тамала Шелтон, Bianca Wallace, Стивен Хантер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Риф-брейк все серии подряд

Про что сериал «Риф-брейк» Lostfilm

Криминальная драматическая история, основным действующим лицом которой стала воровка и бандитка со стажем по имени Кэт Чамбер. Долгое вpeмя Кэт считалась настоящим бедствием и бедой для службы ФБР. И самым потешным моментом в такой ситуации можно было считать то, что ее муж сам являлся сотрудником и одним из лучших агентов Федерального Бюро Расследований. Их парочка оказалась настолько непредсказуемой и неподходящей, что сразу было ясно – долгого и счастливого брака здесь не получится.

Так и вышло. Супруги развелись. И дальнейшие события полностью перевернули жизнь главных героев с ног на голову. Так уж получилось в их судьбах, что супруг Кэт сам угодил за решетку за какое-то серьезное правонарушение. И стоит отметить, что такое наказание он получил не без участия самой Кэт. Ну а сама Кэт решила взяться за ум и стать достойным представителем своего общества. Женщиной она была видной, далеко не глупой и хорошо известной. Вот и вернулась она в свой родной город Риф, который больше напоминал рай на Земле, какой мирно расположился на берегу Тихого океана.

Но вернулась она сюда вовсе не для праздных развлечений. Кэт решила по – новому обустроить свое существование. Она знакомится с местным губернатором. Быстро входит к нему в доверие и становится его первым помощником и заместителем вопреки всем уловкам и подлостям ее многочисленных злопыхателей.

И губернатор ни разу не пожелал, что доверился этой пронырливой особе. Ведь она без труда могла вычислять любых преступников, бандитов и прочих негожих элементов, которые готовили ловушку для действующего губернатора. Она, как преступница со стажем, с легкостью вычисляла таких деятелей и быстро наводила порядок в своем округе. Только вчера она сама была в розыске, а теперь ее боялось все преступное сообщество, с которым она расправлялась лучше всяких полицейских. Риф-брейк 1 сезон все серии.
Отзывы