Поблагодарите водителя 1 сезон все серии

Поблагодарите водителя
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Тим Киркби
В ролях: Тоби Джонс, Клэр Рашбрук, Jo Eaton-Kent, Эрин Келлиман, Дэнни Киррейн, Luwam Teklizgi, Марсия Уоррен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поблагодарите водителя все серии подряд

Про что сериал «Поблагодарите водителя» Lostfilm

Жизнь главного героя сюжета – Питера оказалась не такой уж простой и легкой, как ему бы хотелось. Он очень дорожил своей женой, работал ради семьи и мечтал, что все у них сложится должным образом. Но все вышло с точностью наоборот. Супруги не стало, как только родилась дочь Кайла. И теперь одинокому папаше пришлось работать за двоих. И не только чтобы прокормить быстро подрастающего младенца, но чтобы обеспечить дочери достойное и полноценное существование в будущем.

Он не хотел, чтобы его единственный ребенок в чем-то нуждался. Да и сам Питер оказался человеком не робкого десятка. Он научился не унывать и не опускать руки в любой, даже самой сложной жизненной ситуации. И старался превратить в комедию любые неприятности, что почти каждый день валились на его голову. С некоторых пор Питер стал работать водителем автобуса на специальных рейсах. Эти поездки предназначались для ветеранов, которые любили прокатиться по местам боевой славы, а так же по местам военных захоронений, где покоились их друзья – однополчане.

Такая деятельность оказалась очень востребованной. Да настолько, что пришлось брать в напарники еще одного водителя, который быстро стал лучшим другом для самого Питера. Так и понеслась жизнь. Кайла давно выросла и превратилась в довольно симпатичную, но и не менее сварливую особу, которая была вечно недовольна отсутствием отца дома.

Но он не мог иначе. Кто станет зарабатывать деньги для содержания семейства. Ведь у Питера на попечении была еще и больная старенькая мать. Но однажды произошло непредсказуемое событие. Во вpeмя одной из таких поездок Питер Грин направил свой автобус на береговую линию, куда просила его доставить группа очередных ветеранов. Но именно на этом заброшенном местечке они обнаружили тело убитого человека, которого не так давно кто-то выбросил прямо к берегу моря. Поблагодарите водителя 1 сезон все серии.
Отзывы