Важный свидетель, частный детектив все серии

Важный свидетель, частный детектив
Дата выхода: 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Юта Тамамори, Кэйитиро Кояма, Юки Фурукава, Тоя Симидзу, Юко Араки, Аканэ Хотта, Наоки Итии
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Важный свидетель, частный детектив все серии подряд

Про что сериал «Важный свидетель, частный детектив» Lostfilm

Молодой человек по имени Кэю Манэки обладал весьма привлекательной внешностью. Не удивительно, что благодаря столь щедрому подарку природы он сумел найти выгодную подработку в модельном агентстве. Друзья, конечно, посмеивались над незадачливым Кью. Им казалось, что работа моделью больше подходит для глуповатых девчонок. Но только не для взрослого и рослого парня, у которого могут быть интересы более важные и насыщенные, чем потешное кривляние перед камерами.

Но вскоре они успокоились. А сам Кэю стал задумываться о деятельности более подходящей для своего взбалмошного и неуступчивого характера. Все бы хорошо, но жизнь как-то складывалась для этого незадачливого парня довольно странным образом. Каждый раз, как только он переступал порог своего дома, с ним происходили невообразимые истории. Он словно был создан для того, чтобы попадать в нелепые ситуации. С Кэю все вpeмя происходило что-то неприятное и ужасающее.

На этот раз он стал свидетелем убийства, о котором вскоре заговорил весь город. Это произошло совершенно случайно. И надо же было такому случиться, что именно он, бедолага Кэю, стал именно ключевым свидетелем преступления. И теперь убийца открыл охоту на него самого, желая всеми силами убрать с пути надоевшего свидетеля. Но самым неприятным моментом в этой ситуации стало то, что он сам попал под подозрение полиции. И чтобы разоблачить настоящего преступника парень решил взяться за расследование самостоятельно. Кэю оказался не так прост, как все думали поначалу. Он собрал деловых ребят, на которых можно было положиться в любой ситуации, и сам стал следовать за преступником, который никак не ждал такого поворота событий. Кэю и два его верных друга быстро напали на след негодяя. И кто знает, может быть, они найдут убийцу гораздо быстрее самой полиции?! Важный свидетель, частный детектив все серии.
Отзывы