Хром 1 сезон все серии

Хром
Дата выхода: 2015 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Герман Палашиос, Гильермо Пфенинг, Эмилия Аттиас, Мариана Ангилери, Дэниэл Веронезе, Луис Мачин, Малена Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Хром все серии подряд

Про что сериал «Хром» Lostfilm

Все чаще в позжеднее вpeмя создатели невероятно захватывающих триллеров создают свои сюжеты на основе реальных событий, которые оставили неизгладимый след жестокостью и коварством. История этого преступления, так же потрясла мир своей необычностью и неординарностью. Все началось с того, что в один из аргентинских полицейских участков обратился некий ученый, у которого некоторое вpeмя назад пропала супруга.

Полиция поначалу не придала особого значения этой ситуации. Все подумали, что женщина просто поссорилась со своим мужем и решила не вводить его в курс своих действий дальнейших перемещений по миру. Но беспокойство ученого было настолько искренним и непредвзятым, что полиция усомнилась в своих нелепых догадках и решила отнестись к исчезновению человека более внимательно.

Но чем больше они вникали в это дело, тем сильнее становились их опасения. По всему было видно, что произошло что-то ужасное. И женщина пропала вовсе не случайно. Ее муж бил тревогу совсем не напрасно. В деле были замешаны какие-то очень серьезные структуры. Ведь жена ученого и сама была довольно непростой особой. Она занималась изучением эклоги Аргентины. И в позжеднее вpeмя обнаружила массу серьезных нарушений, которые тщательным образом скрывались от населения и всей общественности.

Ей угрожали, ее преследовали. Однако, это не остановило гордую и сильную женщину. Она продолжала свои исследования со всей мерой ответственности. И вот теперь она исчезла. И не знал, где найти хотя бы малейшую зацепку такому исчезновению. Расследованием занялся один из лучших сыщиков – Саймон. Он взялся за дело рьяно и заинтересованно. Ему по - человечески было жаль мужа, который так переживал за свою потерянную супругу. Теперь главной задачей было обнаружить того, кому больше всего не угодила пропавшая Валентина. Хром 1 сезон все серии.
Отзывы