Общество 1 сезон все серии

Общество
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин.
В ролях: Кэтрин Ньютон, Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Жак Колимон, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Общество все серии подряд

Про что сериал «Общество» Lostfilm

Глупые неразумные дети часто мечтают о свободе и независимости, о проживании без родителей в своем собственном мирке, в котором нет взрослых и тех нравоучений, которые им порядком надоели. Герои этой фантастической истории тоже не стали исключением из столь печальной закономерности. Они так же, как и многие их сверстники, захотели остаться одни в большом городе.

Группа резвых подростков давно мечтала о самостоятельности. Но ребята не имели понятия о настоящем самостоятельном проживании, которое предполагало всевозможную ответственность за свои поступки. Они думали, что взрослая жизнь состоит из одних только развлечений, веселья и неразумного поведения, над которым больше не будет никакого контроля. Но кто бы мог подумать, что их желания сбудутся самым невероятным образом. И такой мир действительно настанет в их жизни. Да только он окажется не таким уж радужным и веселым, как мечталось поначалу. Злые силы и силы тьмы однажды услышали о желании подростков. Они давно следили за людьми и имели на Земле своих посланцев, которые научились дурачить неотесанных и неразумных подростков.

Им обещались золотые горы и счастливое существование. А на деле жизнь таких доверчивых подростков была подвержена опасности. И если молодые люди не сумеют вовpeмя образумиться и принять правильное решение, то итог такой самостоятельности может оказаться самым плачевным. В не лучшей для себя участи оказались и эти ребята. Они так же попали в капкан сил зла и невероятного коварства. Именно эти темные силы перенесли их в другой мир, который по виду напоминал их родной город. Но при этом, не имел ни одного взрослого человека. Не было здесь родителей и родных людей. Не было возможности для проживания. Да и запасы продовольствия быстро подошли к завершению. А родители уже сходили с ума по своим, неожиданно пропавшим, деткам. Общество 1 сезон все серии.
Отзывы