РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Воровки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Воровки 1 сезон
КП: 6.99
imdb: 7.1

Сериал Воровки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Воровки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юные и совершенно неуправляемые красотки – Элоди, Мо и Табита давно стали головной болью для своих родителей. И это было вполне объяснимо. Ведь девушки страдали страстью к воровству. И отучить их от клептомании было практически нереально. Самым странным и необъяснимым моментом в этой истории оказалось и то, что все три юные нарушительницы имели вполне самодостаточное существование. Родители их были людьми обеспеченными и даже известными в городе. Никто из них никогда не знал нужды и финансовых затруднений. И не было никакой необходимости обворовывать магазины, которые сразу заприметили слишком активных покупательниц.

Все три красотки учились в школе. И их одноклассники – старшеклассники никак не могли взять в толк, почему столь симпатичные девушки опустись до подобной низости. Но подружки ничего не могли с собой поделать. И поскольку их кражи оказались не столь значимыми, девушек решено было отправить на перевоспитание. А ведь они запросто могли загреметь за решетку. И если бы воровки были чуть – чуть постарше, то тюрьма неминуемо стала бы для них родным домом.

Каждый вечер им приходилось посещать клуб анонимных клептоманов. Их наивные воспитатели полагали, что таким образом сумеют перевоспитать неразумных красоток. Да только вышло все наоборот. Именно в этом клубе они познакомились поближе и разработали целый план для новых и еще более дерзких ограблений. А ведь бы не подумал, что тихая и замкнутая Элоди способна на такие поступки. Но и обеспеченные родители Табиты долго не могли поверить, что их дочь скатилась до подобной глупости. Да и подобное поведение отличницы и лучшей ученицы школы – Мо стало для общественности настоящим шоком. Может быть, девушки и рады были жить нормально и правильно. Но у них уже ничего не получалось. Жизнь летела кувырком, а глупость одолевала их душами все больше и больше. Сериал Воровки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки