Жаркое солнце (2017) смотреть онлайн

Жаркое солнце
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
В ролях: Ана Жирардо, Клеман Русье, Océane Le Caoussin, Margaux Le Caoussin, Агат Боницер, Тереза Мадруга, Пауло Калатре
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жаркое солнце (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жаркое солнце»

Возвращаясь к корням, люди не всегда знают, что поджидает их в прошлом, и как оно повлияет на настоящее. И даже потрясающие природные красоты и крепкие чувства не заглушат боль, для переживших в прошлом трагедию.
Но Ирис и ее супруг Габриэль всеми силами пытаются не вспоминать о трагедии, проводя летние каникулы в Португалии, в семейном доме Габриэля, вместе со своими 6-летними дочками - близняшками Эммой и Зои. Семью окружает безмятежная природа: птички поют, спокойно льется чистая река, солнце освещает окружающие дикие леса и распростертые поля.
Казалось бы, ничто не способно разрушить счастье семьи, но среди солнечных холмов, плавания в реке и детского смеха, трагическое прошлое семьи выходит на поверхность. Однажды, Эмма увидела фото родителей, держащих незнакомую девочку. Ирис рассказывает любопытной дочке о том, что у Зои и Эммы была старшая сестра Лулу, но с ней произошло несчастье - она утонула в бассейне и теперь сидит на облачках. На несчастную мать нахлынула давняя горечь утраты и обида на супруга, предложившего отпустить их дочь купаться с его зятем Мигелем.
Эмма все это понимает, и вскоре рассказывает о трагедии своей сестре. Девочек до глубины души тронуло случившееся горе, но они не демонстрируют это маме и папе, чтобы не печалить их. Два угла зрения трагедии, две противоположности, два мира, родителей, так и не переживших утрату ребенка, а так же детей, смотрящих на событие по-своему, наблюдают друг за другом, и их жизнь совершенно меняется.
Отзывы