Зона 51, Невада (2018) смотреть онлайн

Зона 51, Невада
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 76 мин.
Режиссер: Fred Grant
В ролях: Sam Schneider, Arielle Uppaluri, Габриэлль Шерман, Carlos Alfredo Jr., Даррел Байард, Nancy Cooney, Tommy Driver
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зона 51, Невада (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зона 51, Невада»

Позже того, как молодые парень и девушка лицезрели удивительный инцидент – загадочное убийства парня, они становятся одержимыми всеми тайнами и вопросами, которые скрывает Зона 51 в штате Невада. Девушка проводит ночи напролет, изучая информацию в интернете – особенно теории о заговорах американского правительства – всё для того, чтобы понять, что же произошло той ночью.
Ей удается узнать, что Зона 51 - это секретная военная установка ВВС США, расположенная на озере Грум в южной Неваде. Это место довольно глухое, однако благодаря многочисленным странным событиям, связанным с внеземной жизнью, эта зона уже много лет находится в центре внимания. В течение многих лет росло количество сообщений о замеченных НЛО в этих окрестностях, хотя ее единственное официально подтвержденное предназначение - в качестве площадки летных испытаний.
Позже изучения всех материалов, пара и их друзья отправляются в Зону 51 за разгадкой всех интересующих вопросов. Позже того, как две девушки решили сделать селфи на фоне небезызвестных пейзажей, они увидели на готовом снимке позади них странный летающий объект. И позже этого все домыслы и опасения молодых людей стали пугающей реальностью. Однако не мог предположить, что главную опасность для друзей будут представлять не контакты с внеземной жизнью и риск быть похищенными НЛО, а разгневанные работники секретных служб и полиции, которые отчаянно не желают, чтобы тайное становилось явным.
Отзывы