РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Позади сетки (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Позади сетки (2019)
imdb: 5.2

Позади сетки (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Позади сетки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Спортивные достижения подростка не всегда зависят от внутренней силы его самого, но и от умения противостоять трудностям и людям, которые хотят помешать его успеху.
Главная героиня драмы Кори Бэйли, студентка спортивного колледжа, счастлива от того, что ей предстоит провести целый семестр в академии Гарольд в Австралии. Девушка – фанат науки и с нетерпением ждет приезда к месту назначения. Там её ждет море и бездонный мир науки. С самыми лучшими ожиданиями она отправляется на учёбу, но садится не на тот автобус и попадает в футбольную академию. Кори не имеет навыков в футболе, поэтому находится в отчаянии. Все же девушка решает остаться в академии на один семестр. Сможет ли она противостоять всем трудностям и научиться играть в футбол на достойном уровне?
Главной героине предстоит состязание с командой противников, и она настроена на победу. На тренировках она сталкивается с подлостью соперников, которые хотят отправить Кори обратно в колледж. Но девушка встречает поддержку со стороны одного из студентов академии, который принимает её в команду и защищает от нападений других игроков. Кори трудно было довериться Оливеру, но она видит его дружелюбный настрой и принимает помощь в тренировках.
Главная героиня преуспевает в футболе и находит новых друзей, которые поддерживают её и не позволяют сдаваться. Трудолюбие игроков команды приносит им большой успех в игре и подростки готовы показать всем, что они чемпионы. Но всё же победит сильнейший. Позади сетки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки