РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кинотеатр кошмаров (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кинотеатр кошмаров (2018)
КП: 5.53
imdb: 5.5

Кинотеатр кошмаров (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кинотеатр кошмаров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кинотеатр кошмаров — это американский фильм — антология ужасов 2018 года. В центре сюжета оказывается несколько человек, которых обманом заманили в заброшенный кинотеатр. У каждого из этих людей есть свои страхи. Причем о них они не рассказывают никому. Однако иногда фобии становятся настолько сильными, что начинают мешать нормально, жить.
Кинотеатр представляет собой весьма странное место. В нем расположен большой экран, на нем киномеханик проецирует разные образы. Но особенность не в этом. Для каждого из зрителей транслируется разное изображение. В сущности человек видел страхи переживаемые им. Постепенно зрителям становилось плохо, а порождаемое увиденным чувство панического ужаса, заставляло пытаться покинуть темный зал.
Однако ужасающая машина уже запущена, и покинуть кинотеатр уже нельзя, как бы ни желали люди этого. Поначалу герои не верили в безнадежность своего положения, но позже нескольких безрезультатных попыток осознали весь ужас ситуации. Единственное, что оставалось в такой ситуации это смотреть, как на экране прокручиваются кадры их никчемной жизни. Жизнь каждого из героев никогда не была счастливой и беззаботной. Однако им все же не хотелось умереть каком — то заброшенном здании. Надежда на спасение все еще теплилась в сердцах несчастных людей. Смогут ли невольные посетители кинотеатра улучшить свое положение? Получиться ли у них выбраться или же им суждено провести здесь позжедние дни своей жизни? Кинотеатр кошмаров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки