Качественные проблемы (2017) смотреть онлайн

Качественные проблемы
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 106 мин.
В ролях: Брук Парди, Даг Парди, Maxwell Purdy, Scout Purdy, Крис Малки, Мо Гаффни, Дженика Бергер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Качественные проблемы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Качественные проблемы»

Фильм качественные проблемы — это комедийная драма, появившаяся на экранах в 2017 году. Ничем не примечательная с виду семейная пара Бейли и Дрю мало чем отличается от других. У них двое прекрасных детей, есть дом и любимая работа. Однако все не так хорошо как кажется. У Бейли одна грудь поражена раком. Несмотря на это, пара бросила все силы на подготовку вечеринки по случаю восьмилетия своей дочери.
Бейли понимает всю серьезность своего положения, но сдаваться не собирается. Рак молочной железы, приговор для многих женщин, но не для нее. Героиня полна сил, чувствует поддержку семьи, продолжает радоваться жизни. Болезнь Бейли кажется достаточным поводом для грусти, но семья ей не поддалась. Следующая проблема болезнь Альцгеймера, которой болен ее отец также не является особым поводом для уныния, всего лишь добавляет в жизнь стресса. Вечеринка удалась, на ней семья смеялась, радовалась. Признание сына Макса о том что он знает правду о Санте по сути являлось еще одной проблемой, но и ее семья преодолела.
Фильм определенно стоит того, чтобы его посмотреть. История не оставит равнодушным никого. А главное позволит понять зрителю, что с раком не нужно бороться в одиночку, всегда можно найти повод для радости и даже если жизнь представляет собой ежедневную борьбу. Увиденное научит не опускать руки в любой ситуации, ценить родных и близких. В одиночку человек слаб, а вместе с семьей способен преодолеть любые трудности.
Отзывы