Тварь () смотреть онлайн

Тварь
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Brian Cunningham
В ролях: Megan Massie, Daniel English, Spencer Korcz, Riker Hill
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тварь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тварь»

Супруги из фильма ужасов были некогда счастливой и благополучной семьей. Их радостью и счастьем был единственный маленький сынишка. В шестилетнем возрасте он непостижимым образом бесследно пропал. Поиски полиции, друзей и родных не имели успеха. Надежда, что он найдется, сменилась отчаянием. Горе их было столь велико, что жизнь для них стала сплошным мучением, воспоминания не давали покоя. Вскоре супруги пришли к выводу, что надо усыновить ребенка, чтобы снова обрести в семье покой и радость.
В приюте они увидели малыша, очень похожего на своего сына и решили его усыновить. Директриса отнеслась к этому решению скептически и не советовала брать именно этого ребенка, ссылаясь на странности в его характере. Но супруги были непреклонны. И вот мальчонка оказался у них дома, окруженный теперь заботой и вниманием. Супруге не даёт покоя мысль о сходстве мальчика с пропавшим сыном. Неужели, это на самом деле их прежний ребенок. Мужчина же решает узнать все подробности о нем, и о том, как он попал в приют.
Расследование приводит его в замешательство. Тем временем, начинают проявляться странности в поведении ребенка. Находясь с ним рядом, женщина ощущает мрачные эмоции, погружаясь в прошлые воспоминания, а его поведение становятся все более неадекватным. Постоянный стресс и страх поселились в доме. Жизнь становится невыносимой. Джейн уже подозревает, что в их доме поселился настоящий монстр.
Отзывы