Гранд Отель 1 сезон все серии

Гранд Отель
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Демиан Бишир, Роселин Санчес, Дениза Тонтц, Брайан Алан Крэйг, Венди Рэкуэл Робинсон, Линкольн Юн, Крис Уоррен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Гранд Отель все серии подряд

Про что сериал «Гранд Отель» Lostfilm

Солнце, океан, пляж, что ещё нужно для счастья? Ну конечно же гостиница, в которой можно спокойно отдохнуть и насладиться отдыхом по полной. В городке Майами все места для отдыха давно принадлежат крупным корпорациям, кроме одного «Гранд Отеля». Им успешно управляет семья Мендосов, которая заботиться о своих клиентах и делает всё для их комфорта. Глава семьи Сантьяго полностью погружен в заботы и дела отеля, его жена Джиджи заботиться о себе, в глубине души ревнуя мужа к работе. Джиджи – вторая жена Мендоса, вместе пара воспитывает детей Сантьяго от первого брака.
Семья главного героя живёт в полном достатке, они купаются в роскоши и наслаждаются беззаботной жизнью, вот только Сантьяго работает с утра до ночи, чтобы обеспечить им эту шикарную жизнь. Мужчина предпочитает сам вести бизнес, он успешно бороться с коррупцией, выводя свой отель на новый уровень. Все гости Майами желают поселиться именно в этом месте, ведь здесь обслуживание, скорость выполнения и качество услуг наилучше в городе. Казалось и конкурентов в «Гранд Отеля» уже нет, разве что завистники. Но так ли оно есть на самом деле? Никто даже представить себе не может какими усилиями Сантьяго строит безупречную репутацию своего отеля. Но даже это далеко не все, что творится за стенами гостиницы. Ежедневно владелец должен бороться со сплетниками, унимать ссоры и заминать конфликты. Всё вокруг покрыто тайнами и секретами, которые лучше не раскрывать. Даже безупречная семья Мендосов по уши увязла в долгах, но об этом не знает кроме хозяина.
Жизнь в «Гранд Отеле» просто кипит. Здесь ежедневно происходят интересные события, за которыми любопытно наблюдать. Персонал крутит интриги за спиной владельца, у каждого персонажа своя жизнь. В происходящие события будут вовлечены все, из участников не останется в стороне без внимания. Как сложиться судьба каждого героя и что произойдёт с отелем? Это и многое другое предстоит узнать. Гранд Отель 1 сезон все серии.
Отзывы