Чужой: Руда (2019) смотреть онлайн

Чужой: Руда
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 11 мин.
Режиссер: Kailey Spear, Сэм Спир
В ролях: Микела Дж. Микаэл, Тара Прэтт, Dalj Brar, Стивен Стиллер, Ambrose Gardener, Тереза Вонг, Alexandra Quispe
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чужой: Руда (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чужой: Руда»

Зрителям в начале этого короткого рассказа сообщают, что планета — это коммерческая добывающая колония под названием Боуэнс Лендинг, и ее основной экспорт — платиновая руда.
Лорейн - измотанная шахтерка, которая хочет, чтобы ее семья вышла из колонии и оказалась в лучшем положении; и она, и ее дочь Анна работают в шахте. Когда начинается смена Лотарингии, у ее дочери заканчивается. Все говорят о новом месторождении, которое либо оживит добывающую колонию, либо сделает всех оставшихся в колонии богаче.
Лорейн является частью позжедней группы шахтеров, которые остались на Приземлении Боуэна; один из шахтеров, Кларк волнуется, что они должны были уйти с остальными. Лорейн говорит, что ни один из них не мог себе это позволить, а другой шахтер сказал, что Компания WY Corp не выйдет из Боуэнского десанта до тех пор, пока все шахты полностью не высохнут.
Колтон прибегает к Лотарингии и компании, бормоча об Але. Они находят Ала, у него разорвался живот. Хэнкс, офицер по безопасности, который следит за добычей полезных ископаемых через обзорный экран, заикается: «похоже, что-то вырвалось из него».
Шахтеры оглядываются, пытаясь найти то, что исходит из него, и видят множество яиц, точно так же, как те, которые Кейн обнаруживает в чужом, укоренились немного за Алом.
Хэнкс приказывает очистить шахту и приказывает Лотарингии не стрелять в яйца. Что-то капает на одного из рабочих, Мартина; затем ксеноморф нападает на него. Хэнкс блокирует контрольную комнату позже сообщения Компании о том, что организм был обнаружен в секторе M09. Лорейн просит Хэнкса снова включить свет, но Хэнкс остается потрясенным, наблюдая, как ужас разворачивается перед видеомагнитофоном.
Отзывы