РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь по-черному (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь по-черному (2018)
imdb: 5.2

Любовь по-черному (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2018
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Ван Элдер
  • В ролях:
    Derrick Bowman, Доун Л. Браун, Аль Бурк, Katherine Castro, Моника Купер, Лиза Девитт, Терри Декстер
Любовь по-черному скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Комедийный фильм, сюжет которого просто захватывает. Главными героями фильма являются Алекс и Эрик (два друга, которые работали вместе). В жизни каждого, казалось бы все идет как обычно – дом, работа. Их история особенна тем, что они потеряли свои рабочие места. Им не остается ничего, как поиск нового источника дохода, который они ищут в процессе собеседований. Проходя одни за другими переговоры с работодателями успеха пока не видно.

Главные герои случайно встречаются на очередном собеседовании. Позже этого они возобновляют свое общение. У старых друзей много общих тем и историй. Дальше они продолжают вместе искать не только работу, но уже и девушек. Каждая новая встреча парней несет в себе уйму позитивных эмоций. Вы сможете понаблюдать за историями Алекса и Эрика, которые несут в себе успехи, но в то же вpeмя они сталкиваются с некими проблемами.

Фильм построен на противоположности взглядов друзей касательно слабого пола. Каждый имеет свое понимания любви и отношений. Один из друзей будет пытаться обучить другого тонкостям общения с девушками. Второй же будет старательно пытаться повторять каждый элемент флирта. Но сможет ли он превзойти своего учителя? Вопрос стоит в том, как оценят такие подходы девушки, и удастся ли хотя бы одному из них обрести отношения, которые бы продлились больше одного дня. Сюжет полностью отображает суть отношений и подводит к некоторым итогам, которые зрителю станут известны позже просмотра фильма. Любовь по-черному смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки