Эйфория 1-2 сезон все серии

Эйфория
Дата выхода: 17 июня 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 55 мин.
В ролях: Мод Апатоу, Angus Cloud, Эрик Дэйн, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Barbie Ferreira, Ника Уильямс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эйфория

Про что сериал «Эйфория» Lostfilm

Две родные сестры Викандер и Грин не понимали друг друга, начиная с детских лет. Старшая дочь семейства росла эгоистическим и взбалмошным ребенком. Даже в подростковом возрасте ее больше интересовали личные заботы, а по мере взросления девочка и вовсе отдалилась от семейных проблем, пытаясь выстроить независимую и полную исключительно приятных моментов личную жизнь. Вторая дочь не разделяла эйфорию старшей сестры и была жалким, кротким ребенком. Со временем мать серьезно заболела и слегла. Ухаживать за больной пожилой женщиной пришлось младшей дочери. Это негативно сказалось на ее характере, поставив крест на возможности устроиться на престижную работу.

После похорон, сестры встречаются снова и волна недоразумения вспыхивает с новой силой. Желая хоть как-то искупить вину перед семьей, Викандер предлагает Грин отправиться в международный круиз по лучшим городам Европы. Девушка не открывает тайну конечного пункта назначения. В продолжительном пути сестры заново знакомятся друг с другом, стремясь обрести давно утраченную семью. Но годы разлуки становятся существенным препятствием на пути к примирению между потерявшими семейные связи родственниками.

Возвращение 17-летней Ру Беннетт в привычное пространство своего дома после периода реабилитации заключает в себе множество невысказанных обещаний и тихих надежд на новую жизнь. Однако привычка — страшная сила, и с громким зовом своих старых привычек, Ру снова оказывается во власти наркотиков и беспорядочных тусовок, которые казались ей утешением и спасением от боли реальности. Этот путь саморазрушения кажется единственно возможным, ведь мир вокруг нее полон соблазнов и искушений, от которых так сложно отказаться. Для Ру каждый новый день начинает напоминать предыдущий — цикл, из которого нет выхода, запутанный лабиринт, где каждый шаг ведет к углублению темноты.

Но вот в этот закрытый круг врывается новый свет — Джулс, девушка, чье появление в городе вносит в жизнь Ру неожиданный поворот. В Джулс Ру находит не просто нового человека, а символ возможности, живое воплощение той надежды, которую она так отчаянно искала. Джулс не приносит решений всех проблем Ру, но ее присутствие становится искрой, способной зажечь огонь перемен. В Джулс Ру видит шанс на спасение, возможность отринуть старые привычки и пройти путь исцеления. Эта неожиданная дружба может стать тем самым маяком, что приведет Ру через бури ее жизни к берегам спокойствия и самопринятия. Для Ру каждый день в компании Джулс — это шаг к свету на горизонте, к обещанию будущего, в котором она может быть свободной. Эйфория 1-2 сезон все серии.
Отзывы