РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чи 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чи
КП: 6.54
imdb: 7.5

Сериал Чи смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Чи скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Чикаго известен не только небоскребами и мюзиклами. Его обратная сторона – это бедные районы для афроамериканцев, славящиеся высокой преступностью. Тем не менее, здесь живут обычные люди, которые стараются жить по правилам своей улицы. Они привыкли общаться в замкнутом коллективе, ведь чужой ни за что не сунется в этот район. Участником истории посчастливилось стать обычному школьнику и его друзьям. Они хотят многого добиться в жизни, влюбляются, ищут свое призвание.

На первый взгляд, жизнь участников повествования, как у обычных подростков. Но они вынуждены чувствовать дискриминацию, жить в изоляции и соблюдать местные законы. Вооруженные уличные банды и наркобароны контролируют округу, хотя здесь нет перестрелок, как в Гарлеме. Однако у каждого человека остается свобода выбора. Если вести себя осторожно и не нарушать правила, можно жить спокойно. Так казалось героям поначалу, но жизнь распорядилась иначе. Оказывается, без денег нельзя сделать и шагу, а достать их очень непросто.

Герои по иронии судьбы оказываются втянутыми в неприятности и подвергаются шантажу со стороны местных воротил. Теперь мечты о светлом будущем ставятся под вопрос. Для обычного школьника пределом мечтаний были брендовые кроссовки и крутая тачка. Но бедняк не может получить всего этого, детские мечты разбиваются о суровую реальность. Кто-то старается больше учиться, чтобы получить образование и честно работать. Другой человек идет самым простым криминальным путем, но в результате оказывается в собственной ловушке.

Когда в руки дают пистолет, желанные и недосягаемые богатства кажутся ближе. А главной интригой остается вопрос человеческого выбора. Ведь до конца неизвестно, сможет ли герой отказаться от криминального будущего и вместе со своими друзьями начать нормальную жизнь. Им придется проявить сильные стороны своей личности, чтобы вырваться из бедности и не переступить при этом запретную черту. Сериал Чи 1-4,5,6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки