РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дочь волка (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дочь волка (2019)
КП: 5.55
imdb: 4.5

Дочь волка (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дочь волка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Бывший служащий особого подразделения, Клэр МакКенна узнает плохую новость: у нее умер отец. Она вынуждена бросить все и уехать. Отец у нее был богат, владел компанией и оставил очень большое наследство для дочери. У Клэр есть сын Чарли. У них очень сложные отношения. Не только потому, что сын подросток (ему 13 лет), но и потому, что все это вpeмя, пока мать была служащим спецподразделения, Чарли жил с дедом. Мальчику сложно простить мать за то, что она оставила его.
Получив огромные деньги, женщина забирает сына, и они вместе переезжают в уютный загородный дом. Однажды Клэр отправляется на пробежку, а вернувшись домой, не застает там Чарли. Вскоре звенит телефонный звонок и ее уведомляют о том, что мальчика похитили. Становиться ясно, что кто-то следил за ними и прознал о полученных в наследство капиталах отца. Похитители требуют выкуп и не обращаться в полицию, иначе мальчику будет хуже.
Бывший спецагент знает как общаться с такими людьми, поэтому соглашается на выкуп, но готовится ко встрече с похитителями: берет с собой оружие.
При встрече она отдает им деньги, но злодеи, естественно, не привезли с собой мальчика, а намеревались убить ее. Клэр не растерялась и сама мигом прикончила двоих, третьего слегка ранила, чтобы выудить с него информацию. Он сказал, что ее сына собираются продать и уже даже нашелся покупатель. А руководит ими некий Отец. Они добираются к логову похитителей, но там уже никого нет. Теперь ей придется начать его поиски заново. Дочь волка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки