Пятый день 1-2 сезон все серии

Пятый день
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Джесси Бойд, Уокер Саттервайт, Стефани Драпо, Дави Джей, Кэти Фолгер, Шеннон МакКормик, Райан Купер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пятый день все серии подряд

Про что сериал «Пятый день» Lostfilm

20 минут в будущем мире все внезапно оказывается под влиянием странной болезни, которая вызывает смерть любого, кто засыпает. Пять дней спустя человечество находится на грани исчезновения, так как оставшиеся в живых выживают в коктейлях из наркотиков, сахара и всего, что они могут найти в отчаянной попытке не заснуть и остаться в живых.
Позже того, как случайный наркоторговец спас ему жизнь, наркоман Джейк выходит на тихие улицы, не подозревая, что большая часть мира уже умерла в своих постелях. Теперь, борясь с бессонной усталостью и белой горячкой, Джейк объединяется с оборванцем и подростком Сэмом, ночными докторами Лексом и Элли и Эллиса пилотом, которая является одним из выживших позже эпидемии, чтобы искать ответы. Они ищут ответ: «Можно ли засыпать и просыпаться?». Когда Эллис направляется в Даллас, Элли, Джейк и Сэм отвлекаются на нового врага. Новые подсказки сходятся в Далласе, в то вpeмя как Элли пытается провести опасное воссоединение в Остине. Лекс показывает свое исследование Элли, а Эллис расследует загадочный сигнал. В финале первого сезона альянсы на объекте доктора Абрамса доводятся до предела. Группа Эллиса проверяет свою теорию.
Второй сезон начинает с того, что Эллис находит свой путь к аэродрому, встречая Эйдена, которого держат под дулом пистолета и заставляют летать на легком самолете. Команда охотится за Габби - и любым шансом выследить зону сна — когда Эйдан и новый союзник пытается войти в Оазис Песчаного. Пока Эйдан и Паула исследуют лагерь, Джейк и компания сражаются с новой угрозой с помощью изобретательного метода бодрствования. Вспышки напряженности и осложнения возникают во вpeмя полета в Неваду. Эйдан пытается встретить самого Песчаника.
Находясь в мире бессонниц, работников поздней смены и бродячих психов, «День 5» представляет уникальное видение апокалипсиса, объединяющего сериал драмы и триллера вокруг человеческой истории выживания и выкупа. Пятый день 1-2 сезон все серии.
Отзывы