Чужак (2019) смотреть онлайн

Чужак
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
В ролях: Джон Фу, Трэйси Д. Эдкинс, Шон Патрик Флэнери, Каиви Лайман, Дэнни Трехо, Mitchell L. Johnson, Филип В. Брюэнн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чужак (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чужак»

Новый американский вестерн «Чужак» уже успел завоевать не один миллион зрительских сердец. И это неспроста, ведь фильм затрагивает очень важную проблему - нравственный выбор. Что выберет он? Правосудие или семью?
протагонист фильма по имени Дин Фанг живет в небольшом городке на Диком Западе, где убийство - это дело обычное, где все граждане, привыкли жить по жестоким законам. Дин Фанг работает простым железнодорожником, его зарплаты не хватает, чтобы прокормить семью. Он постоянно ищет себе посторонние заработки на стороне. Но некоторые способы не совсем законны. Однажды Фанг связался с местными коррумпированными законниками, которые причиняли много бед местному населению. С помощью них железнодорожник смог улучшить благосостояние своей семьи и наконец-то выползти из беспроглядной бедности.
Но в городе появляется новый маршал, немолодой мужчина, но достаточно честный и верный своей работе. Он во что бы то ни стало, намеревается покончить со всеми беспорядками, творящимися в городе. Он пойдет на все, чтобы навсегда утихомирить банду, истребить бесчинства и установить полный контроль над городом. И тут начинается самая главная схватка простого железнодорожника Дина Фанга с главным служителем закона, и простым расхождением эта схватка не закончится, остаться должен только один. Что выберет каждый из них? Семью? Правосудие? Или свою жизнь?
Отзывы