Испанская принцесса 1-2 сезон все серии

Испанская принцесса
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин.
В ролях: Шарлотта Хоуп, Руаири О'Коннор, Лаура Кармайкл, Аарон Кобэм, Эллиот Кауэн, Stephanie Levi-John, Олли Рикс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Испанская принцесса 2 сезон

Про что сериал «Испанская принцесса» Lostfilm

Испания страна, которой восхищаются красотой и цветениям садов. В царском и влиятельной семье родилась маленькая кроха по имени Елизавета, ее родители с детства знали что она будет одна из величайших женщин. Маленькую девочку с детства подготавливали что она должна быть женой английского короля Артура. Этой девочкой была испанская принцесса. Она была чрезвычайно красивой, девушки ей завидовали, а ребята сходили с ума. Многие ее поклонники даже не имели шанса, чтобы завоевать ее сердце. Потому что она еще с маленькой девочки была обещана королю Англии.
Эта красивая молодая девушка должна была отправиться в пасмурную страну. Приехав в данный город она становится мрачной и подозрительной, она понимает, что друзей у нее нет и она в чужой стране одна. Семья будущего мужа, а также слуги с особым интересом присматривались к ней как к новому члену семьи. Но через некоторое вpeмя принц заболел, болезнь его мучила считанные дни позже этого он умер. Поэтому все планы принцессы стать королевой Англии были развалившиеся. Были времена, когда она хотела все бросить и уехать в родной дом где все ее с детства ласкали и любили. Но она не могла опустить руки на нее рассчитывали родители, Елизавета им пообещала что станет королевой и этим наладит отношения между Англией и Испанией.
И на этом все не закончилось. Эта юная и молодая девушка не сдалась она, знала что она призвана быть королевой Англии. Элизабет заявила, что брак не был консумированный брак, а это значит, что она может и имеет право снова вступить в брак с будущим королем по имени Генри. И так случилось, она вышла замуж за молодого парня Генри, он был братом покойного короля Артура и как наследник занял трон. Генри был немного моложе принцессы, но это не помешало им быть вместе и пожениться. Как и судьба молодой принцессе она стала королевой Англии, ее не остановило ничего на пути, хотя путь был тернист и колючая она все прошла и стала королевой. Что готовит дальше судьба для этой девушки. И будет ли она счастлива с молодым королем. Испанская принцесса 1-2 сезон все серии.
Отзывы