Дорогая сестра (2016) смотреть онлайн

Дорогая сестра
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Мэтти До
В ролях: Amphaiphun Phommapunya, Vilouna Phetmany, Тамбет Туйск, Manivanh Boulom, Yannawoutthi Chanthalungsy, Maluly Chanthalangsy, Brandon Hashimoto
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорогая сестра (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорогая сестра»

Главная героиня дорамы «Дорогая сестра» зовут Нок. Ее семья жила бедно, и она помогала своим родителям с младшими братьями и сестрами, работала на ферме и в полях. Нок всегда мечтала о другой жизни, много думала о будущем, планировала объездить много стран и повидать мир. Но она прекрасно понимает, что в своей деревне ей не заработать таких денег. И вот судьба дает ей шанс уехать от родителей в столичный город Вьетнян. В этом городе живет ее двоюродная сестра, которая в жизни была намного богаче и успешнее Нок, но так сложилась жизнь, что она начала постепенно слепнуть и попросила сестру побыть у нее сиделкой.
Не так давно сестра вышла замуж за экспата по имени Джаакоб. Он был очень задумчивым и брутальным мужчиной, имеющим большое влияние на слепнущую сестру. Нок начинает подозревать его в причастности болезни кузины и думает, что Джаакоб не любит свою жену, а лишь хочет забрать ее богатства. Девушка очень старается выполнять свои непосредственные обязанности сиделки. По мере ухудшения зрения у сестры, Нок замечает, что у нее развиваются способности общаться с миром мертвых. Но не только это заботит главную героиню. Она просто уверенна, что за сверхспособностями сестры стоит ее новый муж эмпат Джаакоб. С каждым днем дар сестры становится сильнее, удастся ли выяснить Нок, кто стоит за всем этим, и то именно это ей предвещает в будущем?
Отзывы