Однажды я стану ребенком () смотреть онлайн

Однажды я стану ребенком
Дата выхода: года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Edoardo Palma
В ролях: Серджо Рубини, Эудженио Краусс, Джизелла Буринато, Лелло Арена, Витторио Эмануеле Пропицио, Piero Grant, Антонио Петрочелли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Однажды я стану ребенком (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Однажды я стану ребенком»

Детство – множество приятных воспоминаний, а также не приятных моментов, которые очень бы хотелось исправить. Данная кинолента расскажет нам о шести историях. Эти истории, казалось бы, совсем не похожи друг на друга, но связывало их только одно, что герои этих историй были дети. Каждая из событий происходит в разные десятилетия, начиная с пятидесятых годов, повествует о разных событиях.
Четырнадцатилетний мальчик по имени Клаудио, только начинает свою режиссерскую карьеру хочет снять фильм о том, когда же дети понимают, что они уже повзрослели. Он просит каждого из своих родственников рассказать ему историю из их детства. Рассказывая свои истории, взрослые будто бы вновь переживают все моменты из прошлой жизни, погружаясь все глубже и глубже в каждую незначительную или очень важную деталь их прошлого. Шесть историй окунут нас в поистине захватывающие рассказы, от которых будет сложно оторваться, что бы ни дослушать до конца.
История о том, где веет дух победы на чемпионской игре, в которую нужно вложить все свои силы, что бы дойти до финишной черты. О небольшой семейной тайне, в которой нужно разобраться, что бы ее разрешить. О специальной миссии, которую необходимо выполнить тайно, быстро и правильно, дабы спор не разрушил всю важность операции. О секрете, который сложно хранить и еще сложней его раскрыть, да и нести такую ношу непосильно тяжело. О попадании в неприятности, из которых не выпутаться без помощи родителей.
Отзывы