Штамм химеры (2018) смотреть онлайн

Штамм химеры
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия, ОАЭ, США
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Maurice Haeems
В ролях: Генри Йен Кьюсик, Кэтлин Куинлен, Эрика Эрвин, Дженна Харрисон, Каришма Ахлувалиа, Дженнифер Гьюламети, Raviv Haeems
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Штамм химеры (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Штамм химеры»

Трагическая история расскажет о родных главного героя по имени Квинт. В настоящее вpeмя мужчин является весьма выдающимся ученым, который сталкивается с ситуацией ужасной болезни собственных детей. Если не предпринимать никаких мер, то вскоре бедные создания могут умереть. Подобный момент чрезвычайно сильно давит на центрального персонажа и до такой степени заставляет активно стремиться с поставленной цели и сталкиваться с разнообразными трудностями, что порой можно увидеть утопическую мечту избавить современный мир от всех болезней и недугов. Человеческая раса могла бы обзавестись практически бессмертием, и к данному моменту человек двигается на протяжении всей своей жизни. Тем временем состояние его детей значительно ухудшается и тогда человек принимает непростое решение заморозить их, чтобы выиграть драгоценное вpeмя и отыскать способ спасти дорогих сердцу граждан.
Смотреть за деятельностью человека будет чрезвычайно интересно, ведь он принимает решение проводить множественные эксперименты в области генетических мутаций, чтобы попытаться отыскать способ на уровне стволовых клеткой человека решить подобную проблему. Однажды герою приходится обратить за помощью к одной знакомой – таинственной миссис Мастерсон. Подозрительная женщина без труда помогает герою и вместе с тем намерен преследовать собственные необыкновенные мотивы. В результате весь эксперимент идет под откос, а героя истории больше не в силах контролировать его протекание, поэтому ищет способ все остановить и защитить окружающих от неприятностей.
Отзывы