Любовь под солнцем (2019) смотреть онлайн

Любовь под солнцем
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: R.C. Newey
В ролях: Эмерод Тубия, Шон Кристиан, Том Мэден, Бетси Грэйвер, Стив Хайнц, Michael Ajazi, Синди Карр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь под солнцем (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь под солнцем»

Молодая, красивая и неугомонная девушка по имени Алана вот уже несколько лет проживала в далеком городе. В своей местности ей стало скучновато. А Алана была не из тех личностей, которые заставляют себя привыкать к опостылевшей обстановке. Если она решила что-то изменить в своей жизни, то останавливать ее было просто бесполезно. В другой местности она нашла себе неплохую работу, друзей и вполне удачно устроилась. Но самое главное, что здесь ей повстречался тот, кто вскоре должен был стать ее законным супругом.

Это был еще один повод покинуть родную местность. Ведь Алана боялась себе признаваться в этой боли, но она скорее бежала, чем просто уезжала. А бежать ей приходилось от своего парня, который когда-то был дороже всего на свете. Она и думать не смела, чтобы выйти замуж за кого-то другого, кроме него. Они выросли вместе. Учились тоже вместе и всегда были неразлучны, как нитка с иголкой. Казалось, что даже думы у этих ребят тоже одинаковые. Они представляли собой именно ту пару, про которую говорили, что эти двое созданы друг для друга.

Но потом произошла какая-то глупая, совершенно нелепая ссора, позже которой исчезло понимание. И пустая обида заполнила сердце, вытеснив из него любовь и прежние чувства. Что ей оставалось делать в таком случае? Конечно, только уехать, что она сделала незамедлительно. И вот теперь, позже стольких лет разлуки, Алана возвращается к себе на родину, чтобы повидать отца и сообщить ему о своей предстоящей свадьбе. Но в этот же момент она встречается со своим другом и понимает, что их чувства вовсе не погасли. И в любой момент могут вырваться наружу. Да только кто из них найдет силы признаться в этом первым?! И, может быть, она поспешила с помолвкой. Ведь жить с нелюбимым - это худшая каторга для любого человека, а для женщины, в особенности.
Отзывы