РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Восстановление (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Восстановление (2018)
imdb: 4.0

Восстановление (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2018
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Джон Лианг
  • В ролях:
    Стефани Пирсон, Hope Quattrocki, Лиз Феннинг, Ариэль Хадер, Майк Старр, Эйли Роупер, Таня Александр
Восстановление скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Прежде чем браться за лечение человека, надо восстановить его душу. Если душа не на месте, если она страдает или поражена силами зла, то глупо ждать излечения и восстановления от тех или иных болезней. Психиатрические лечебницы никогда не занимались лечением душевно больных людей. Скорее, они направлены на уничтожение остатков той психики, которая и так находилась в плачевном состоянии. Вот и в данном ужасающем лечебном заведении, о котором повествует сюжет этого фильма, стали происходить весьма странные вещи.

Здесь и так было несладко. Люди попадали сюда в очень тяжелом состоянии и больше не возвращались к полноценному образу жизни. Говорить о здоровье в заведении подобного рода было бы недопустимо и глупо. Врачи давно утратили жалость к своим несчастным пациентам. И готовы были уничтожить их за первую же провинность. Очень часто в таких заведениях скрывались преступники, которые пытались уйти от преследования закона. Но и неугодные политикам личности, смелые и открытые, тоже оказывались под пытками продажных и криминальных медиков.

Но однажды сюда поступила более чем странная дама. Ее внешний вид уже говорил о том, что она сгорает от ненависти ко всему окружающему миру. Держать ее на свободе было действительно опасно. От такой персоны можно ожидать все, что угодно. Тогда ее заперли на несколько замков в специальной комнате, окруженной массой охранников. Но почему - то именно со дня ее поступления, в больнице стали происходить массовые убийства. И сами медики уже не понимали, что происходит. Они были в ужасе. Ведь убивали вовсе не пациентов. А именно врачей, которые принесли людям столько горестей и страданий. Может быть, действительно эта пациентка была не так проста. И каким-то образом она выходила на свободу и совершала свои действия?! Восстановление смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки