Бездна 1 сезон все серии

Бездна
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Ю Джэ-вон
В ролях: Пак По-ён, Ан Хё-соп, Ли Сон-джэ, Хан Со-хи, Ли Щи-он, Квон Су-хён, Юн Ю-сон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бездна все серии подряд

Про что сериал «Бездна» Lostfilm

Наверное, многим хочется поменять свою жизнь или начать все сначала. Вот только это ни у кого не получится кроме наших главных героев. Конечно, позже смерти человек попадает совсем в другой мир. А вот наши главные герои попали в бездну, где смогли воплотить свою мечту в настоящее. Раньше Чха мечтала стать прокурором и заниматься самыми запутанными делами и помогать во всем людям. И вот однажды ее мечта сбылась и теперь у нее огромное количество клиентов, которым нужна помощь и девушка во всем им помогает. Домой она приходит очень поздно, а иногда остается даже ночевать на работе. Дел постоянно очень много и все не переделать. У парня по имени Со имелась своя личная фирма по созданию различных косметических средств.
У него каждый день приходило огромное количество девушек и женщин, которым нужна была косметика, а она была только здесь. И хотя к нему приходили самые красивые девушки и он бы мог найти себе или закадрить, но ничего не получалось и он до сих пор оставался один. И вот однажды их жизнь меняется совсем в другую сторону. И для каждого из них начинается совсем другая жизнь, о которой раньше они даже, и подумать не могли. Неожиданно оба наши главные герои попадают в автокатастрофу. Конечно, из них не умер. Они очень долго находились без сознания, а когда пришли в себя, то очутились совсем в другом мире, в котором раньше никогда не были и даже не знали, что он существует. Теперь Чха уже не такая красивая девушка, как раньше и за ней не бегают мужчины. Кроме этого работу ей придется искать другую. Да и способностей никаких нет. А Со очнулся прекрасным парнем, за которым побежала бы любая девушка.
Теперь он считается самым красивым парнем, хотя раньше такого не было. Им снова нужно научиться жить и научиться принимать решения и очень быстро. Кроме этого они еще не знают и не понимают, какие здесь существуют правила и некоторые из них нарушать нельзя, но иногда так хочется. Самое главное они должны понять, как здесь очутились и как вернуться в тот мир, где они жили раньше. И кто управляет этим миром. Чха больше всего на свете хочет понять, почему она перевоплотилась в обычную девушку и как ей стать тем, кем была раньше. А вот Со совсем не хочется возвращаться к прошлой жизни, ведь эта жизнь ему нравится намного больше. Бездна 1 сезон все серии.
Отзывы