Годы 1 сезон все серии

Годы
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Эмма Томпсон, Рори Киннер, Т'Ниа Миллер, Рассел Тови, Джессика Хайнс, Джейд Аллейн, Макс Болдри
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Годы все серии подряд

Про что сериал «Годы» Lostfilm

Главная героиня Вивьен Рук — бунтарская и экстравагантная особа, невероятно харизматичная и упрямая карьеристка. Во вpeмя нестабильного сложного периода в Великобритании она приходит к власти. Всё это начинает в наше вpeмя — в 2019 году — и длится на протяжении 15 лет.
14 мая 2019 года Вивьен Рук скандалит на вечернем ток-шоу, осуждая израильско-палестинский конфликт. В это вpeмя Рози рожает сына Линкольна. Дэниел размышляет о состоянии мира и о том, что принесет будущее Линкольну.
Временная шкала переходит вперед к 2024 году, когда Дональд Трамп становится вторым президентом. Китай строит искусственный остров и военную базу под названием Хонг Шао в спорных водах. Общемировая трагедия — смерть королевы Елизаветы умирает. А поддерживаемое Россией военное правительство захватывает Украину.
Бетани сообщает родителям Стивену и Селесте, что она трансчеловеческая особа, и в конечном итоге планирует загрузить свое сознание в Облако. Рози возмущена Тони, так как обнаруживает, что он занимается сексом со своим домашним роботом. На вечеринке по случаю 92-го дня рождения Мюриэль семья получает видеозвонок от давно отсутствующей Эдит. Она путешествует недалеко от Хонг Ша Дао и считает, что может погибнуть в результате неизбежного ядерного удара США по острову. Когда в Великобритании звучат воздушные налеты, семья впадает в панику и ссоры. В шуме, Дэниел бежит от Ральфа и его семьи за Виктором, и они занимаются сексом.
Эдит всё-таки пережила ядерный удар Хонг Ша Дао, но она подвергалась радиоактивным осадкам, и ее продолжительность жизни была сокращена до десяти лет. Она возвращается, чтобы жить в Великобритании, скрывая серьезность своего радиационного отравления от всех, кроме Бетани. В Бетани хирургически установлены кибернетические имплантаты, как шаг на пути к превращению в человека. Вивьен Рук избирается депутатом на дополнительных выборах в Манчестере, Рози подбадривает ее.
Банковский кризис привел к рецессии в 2026 году.Коалиционное правительство рушится, и Вив Рук становится премьер-министром. Селеста противостоит Стивену по этому поводу, и он покидает семейный дом. Рози начинает бизнес мобильного питания.
Что еще ждёт героев на протяжении многих лет и в политической жизни страны, и в собственной? Годы 1 сезон все серии.
Отзывы