Психопаты (2019) смотреть онлайн

Психопаты
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 81 мин.
Режиссер: Tom Zarzecki
В ролях: Patrice Burton, Lucia Romero, Tom Zarzecki, Криспин Розенкранц, Masood Ahmad, Jonathan Arroya, Troy Canady
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Психопаты (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Психопаты»

Ни в коем случае нельзя развлекаться с различными магическими процедурами, оккультными науками и мистическими превращениями. Опыты подобного рода до добра не доводят. И как показывает практика, все, кто имел дело с оккультизмом, закончил свои дни в страшных мучениях. На этих людей горько и страшно было смотреть. Если они не осознали своих действий. Не раскаялись и не прекратили свои демонические игры, то и ничто не сможет спасти их от расправы. А расправляются с любопытными в таких случаях те самые демоны, каких и вызывают сами люди. Герои этой истории тоже поначалу полагали, что ничего страшного и предосудительного в их развлечениях не существует. Им просто захотелось поиграть в мистику. Вызывать духов и в дальнейшем, заняться еще более серьезными процессами. Ребят было четверо. И эти приятели долгое вpeмя не понимали, что занимаются очень опасными деяниями.

Но вскоре стали замечать, что все люди, которые находились вокруг них, что были им дороги и близки, начали погибать самым неведомым и невероятным образом. Поначалу ребята списывали это на какое-то зловещее совпадение. Но когда такие истории стали закономерностью, они забили тревогу. Да только было уже поздно. Их души уже были поражены демонами. А тела обречены на погибель.

Более того, сильно пострадала и психика ребят. Только недавно они были спокойны и веселы. А теперь больше напоминали самых настоящих психопатов, место которым было только в психиатрической лечебнице. Они думали, что все происходящее это галлюцинации. А оказалось, что это страшная явь, от которой не было спасения. И чем больше дней проходило, тем сильнее и ярче становились эти признаки. В итоге от них стали шарахаться все люди. А самих ребят ждала страшная расправа за неблагоразумие, которое они когда-то совершили, не думая, что силы зла существуют на самом деле.
Отзывы