Палочки для еды (2019) смотреть онлайн

Палочки для еды
Дата выхода: 2019 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Сачин Ярди
В ролях: Абхай Деол, Митхила Палкар, Виджай Рааз, Ачинт Каур, Бенафиша Сунавалла, Абхишек Бхалерао, Abhilash Joshi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Палочки для еды (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Палочки для еды»

Женщинам надо быть более терпеливыми, рассудительными и разборчивыми в выборе мужчин. Ведь очень часто среди них попадаются такие прохвосты и аферисты, от которых надо бежать как можно дальше. В особенности непросто приходится тем представительницам прекрасной половины человеческого общества, которые обладают излишней доверчивостью к первому встречному проходимцу. Они готовы отдать ему все свои сбережения, переписать имущество на его имя, да и всю себя подарить без остатка. А потом горько лить слезы у разбитого корыта, возле которого неминуемо придется оказаться позже очередного обмана, устроенного безжалостным мошенником.

Героиня этого увлекательного сюжета была дамой одаренной и необычайно талантливой. Но именно поэтому она обладала тонкой и ранимой натурой, которая доверяла всем и всему без сомнения и подставляла свою безропотную душу каждому, кто смел затронуть ее струны. Некоторое вpeмя назад у нее угнали дорогую машину. Эта вещь была ценна для нее не только в денежном эквиваленте. Но в – первую очередь потому, что являлась подарком за труды и многочисленные достижения в творческом плане.

Не долго дама горевала. О подобном происшествии узнал известный аферист, которому ничего не стоило окрутить и обмануть столь наивную и доверчивую особу. Он прикинулся настоящим героем, который пообещал вернуть авто и разобраться с бандитами Мумбаи, что были замешаны в этом криминальном процессе. Но, разумеется, даже не намекнул о том, что он и был одним из тех гангстеров, которого уже давно разыскивала полиция. Но как обездоленной и одинокой женщине устоять перед симпатичным аферистом, если он обладает столь изысканными манерами и настолько обаятелен в свое общении, что даже самая расчетливая дамочка может потерять голову от такого красавчика.
Отзывы