Отпетые мошенницы (2019) смотреть онлайн

Отпетые мошенницы
Дата выхода: 10 мая 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 93 мин.
Режиссер: Крис Эддисон
В ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Алекс Шарп, Ингрид Оливер, Эмма Дейвис, Дин Норрис, Тимоти С. Саймонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отпетые мошенницы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отпетые мошенницы»

Далеко не всегда женская красота может оказаться безобидной и бескорыстной для мужчин. Очень часто на коварные уловки красоток попадаются даже самые крепкие представители сильной половины человечества. Однако далеко не обязательно быть роскошной красавицей. Достаточно обладать острым умом, элементарным обаянием и некими женскими хитростями, при помощи которых можно запросто затянуть в свои сети доверчивых любителей романтических ощущений и ничем не обязывающих интрижек.

Героини этого приключенческого сюжета были как раз такими хитрыми и расторопными особями. Они не могли похвастаться красотой и обаянием, не имели ничего общего с честью и человеческим достоинством. Просто мошенницы - воровки, которые привыкли выживать за счет хитрости и обмана. Подруги каждый раз придумывали новые истории, давили на жалость и сострадание. И еще ни один мужчина не смог устоять перед женскими слезами. Расчет оказался верным. Дамы просчитали все до мельчайших подробностей. Они старались никогда не повторяться. Ведь в противном случае их бы быстро раскусили и отправили в места не столь отдаленные, но очень неприятные.

А так, получалось увлекательное театральное представление. И мужчины сами, по своей воле расставались со своими деньгами, причем, немалыми. Так что винить было некого. Всему виной была их собственная глупость и доверчивость. А предприимчивые дамочки получали очередной куш, позже которого тут же придумывали для себя новые уловки и капканы для других миллионеров. Разве могут они устоять перед высокими каблучками, яркой помадой и интригующим взглядом, которым с лихвой научились пользоваться эти подружки?! И как только новая жертва клюнет на наживку, то надо действовать поскорее, пока он не опомнился и отправил мошенниц по назначению.
Отзывы